image

Блог сайта Техномир

image

Оцените безопасность вашего погрузчика по ответам на четыре вопроса

Если вы работаете в сфере перемещения грузов, то наверняка знакомы с требованиями к обучению операторов погрузчиков. Однако полный комплекс мероприятий, обеспечивающих безопасность, включает не только обучение. Задайте себе следующие четыре …

Перейти
image

Типы шин вилочных погрузчиков

Шины — единственные точки соприкосновения погрузчика с полом, они существенно влияют на погрузо-разгрузочные операции и перемещение грузов, безопасность работы и потребности в обслуживании техники. Какие бы шины не использовались: пневматические, …

Перейти
image

Назначение и использование сигнальных огней погрузчика

Система освещения погрузчика — необходимый элемент, существуют различные типы огней безопасности погрузчика в зависимости от способа использования или условий работы. Из-за множества комбинаций элементов внешнего освещения погрузчика, сложно понять назначение …

Перейти
image

Три причины перегрева погрузчика

Сфера погрузо-разгрузочных операций — сложный бизнес: важно не только отслеживать конечный продукт, продажи, сотрудников, необходимо также быть уверенным в том, что складская техника работает с максимальной отдачей. Неисправности и перегревы …

Перейти
image

Решения для складов: направляющие и грузовые колеса

Существует три разрушителя колес складской техники, такой, как ричтраки, комплектовщики заказов и паллетные тележки — тепло, мусор и плохой пол. Предоставляем вам о них информацию для того, чтобы вы могли …

Перейти
image

Эффективная организация холодильных складов

Эффективное планирование и надежность операций Описание Холодильные склады — один из самых востребованных видов хранения и распределения товаров. Помимо стандартных показателей эффективности, включающих необходимость бережливого и безопасного хранения и перемещения …

Перейти